Home Comunicati Comunicati 2021 Elenco referenti UNISIN presso le FOL di Intesa Sanpaolo

Elenco referenti UNISIN presso le FOL di Intesa Sanpaolo

 

Portiamo a conoscenza di Colleghe e Colleghi, l’elenco dei referenti UNISIN che operano presso le FOL del Gruppo Intesa Sanpaolo.

 

COORDINATORE NAZIONALE FOL: CECILIA ZANASI

SEDE

SINDACALISTA

MAIL

Bari

Valter D’Amelj falcrifoggia@libero.it
Maurizio Mattia maurizio.mattia@intesasanpaolo.com

Bologna

Patrizia Sitta

patrizia.sitta@intesasanpaolo.com

Cagliari Andrea Contini

andrea.contini@intesasanpaolo.com

Firenze

Cecilia Zanasi

cecilia.zanasi@falcrintesa.it

Jesi

Euro Cesaroni

euro.cesaroni@libero.it

Lecce

Valter D’Amelj

falcrifoggia@libero.it

Maurizio Mattia maurizio.mattia@intesasanpaolo.com
Patrizia Cardone

patrizia.cardone@intesasanpaolo.com

Milano

Licia Marotta

marottacamilla@yahoo.it

Paolo Comini

paolo.comini@intesasanpaolo.com

Montebelluna Luca Pinton

luca.pinton@falcricrv.org

Napoli

Stefano Mattera

matterastefano@hotmail.it

Padova Sandro Benato

sandro.benato@falcricrv.org

Palermo

Gianfranco Carvelli

gianfrancocarvelli@gmail.com

Parma Patrizia Sitta

patrizia.sitta@intesasanpaolo.com

Prato

Valentina Parretti valentina.parretti@falcrifirenze.it
Roma Luca Pugliese

luca.pugliese@falcrintesa.it

Torino Cosimo Clemente

cosimo.clemente@falcrintesa.it

Trapani Andrea Ganci

andreaganci1@gmail.com

Paolo Rizzo

rizzo11paolo@yahoo.it

Udine

Gianfrancesco Santarossa

falcriudine@gmail.com

Vicenza Barbara Marana

barbara.marana@falcricrv.org

 

Milano, 28.4.2021        LA SEGRETERIA UNISIN GRUPPO ISP

Scarica elenco in PDF

 

 

 

Articolo PrecedenteVIDEO: Assegno per familiari portatori di handicap
Articolo SuccessivoBANCARIO – SUPERMAN